Город W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город W.I.T.C.H. » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1 ник
2 внешность или авик
3 способ общения (ICQ и т.д.)
4 личное звание
5 био хоть что-то
6 кто вы из мульта W.I.T.C.H.?
7 характер
8 возраст ( по роле)

0

2

1 ник Will
2 внешность или авик  внизу
3 способ общения (ICQ и т.д.) ася 446246490
4 личное звание Вилл Вандом
5 био хоть что-то  живу с мамой отец и мама разведены я являюсь главной чародейкой
6 кто вы из мульта W.I.T.C.H.?  Вилл Вандом
7 характер добрый отзывчивый
8 возраст ( по роле) 12

0

3

1 ник - Corny
2 внешность или авик
3 способ общения (ICQ и т.д.) -Аська
4 личное звание - ДевАчГа-ПрипевОчГа
5 био хоть что-то - живу с мамой,отцом и сестрой....
6 кто вы из мульта W.I.T.C.H.? -Корнелия
7 характер -добрая,милая,иногда вредная.
8 возраст ( по роле) -14

0

4

1 ник - Читай по губам: И Р М А
2 внешность или авик
3 способ общения (ICQ и т.д.) -Ася
4 личное звание - ~Водян@я Лady~
5 био хоть что-то - Родилась в Хитер-Филде. До пяти лет была единтсвенной в семье. Но когда ей исполлнилось 6 родился Кристофер. И с тех пор она люто его ненавидит и каждый раз старается пошутить так, чтобы Кристофер бежал в комнату. (З.Ы. живу с папой- полицейский, мамой - ? и братом Кристофером - гадёныш.)
6 кто вы из мульта W.I.T.C.H.? - см. 1.
7 характер -Добрая, любит пошутить (особенно над Корнелией), а так общительная и никогда не скучающая Леди
8 возраст ( по роле) -13

0

5

1 ник \/er@
2 внешность или авик( мне тут 16 лет http://t.foto.radikal.ru/0704/10/57c03419bcff.jpg а внизу 12)
3 способ общения (ICQ и т.д.)аська  412584878
4 личное звание Девочка-призрак
5 био хоть что-то -Я раньше была помощницей Влада,но когда я стала ему не нужной он убил меня,а мне тогда было 12 лет...Через несколько лет я нашла настоящих друзей,но сначала я была для них врагом..Меня оттыскал Влад..хотел забрать мою силу дракона но он предложил снова стать на него сторону+ оживить меня.Я согласилась..Я стала живой..Но всё равно  ушла и вернулась к друзьям.Теперь моя задача защитить мир от злых духов и помогать всем кому нужно.Я самая сильная девочка-призрак..У меня куча способностей..Есть к тому же сила земли,воды,огня,воздуха.Но они используются только тогда когда я превращаюсь в дракона или в злую, а так у меня призрачная сила.
6 кто вы из мульта W.I.T.C.H.? Я не кто..Я девочка-призрак из сериала danny phantom
7 характер  Очень спокойная решительная смелая
8 возраст ( по роле) 16 лет недавно исполнилось

Отредактировано \/еR@ (2007-04-24 20:29:37)

0

6

1 ник Тарани
2 внешность или авик (авик)
3 способ общения (ICQ и т.д.) много чего
4 личное звание Тарани Кук
5 био хоть что-то  я живу с братом Питером и с родителями.мама работает судьёй а папа ..ну я редко замечаю где он работает (забыла)
6 кто вы из мульта W.I.T.C.H.? Тарани
7 характер Спокойная..Но когда я прерашаюсь в стражницу то я сама не своя
8 возраст ( по роле)  13

0

7

Ник:Элион
Внешность:На аве
Способности:Всеми силами мередиана
Личное прозвище:Элион
Био:Элион Королева Мередиана.Она жила в заброшеном доме Браунов.(У неё были приёмные родители Томас и Элеонора Брауны)Они окозались жителями монстроми Мередиана
Кто вы из мульта W.I.T.C.H?Элион.Королева Мередиана
Характер:Добрый
Возраст:14 лет

0

8

1.Кэсэди.
2.Красивая и добрая.
3.www.CLOVER96@list.ru
4.Красавица
5.Я была стражницой до нынешний пятёрки.Управляла водой.Тогда я и была  хронительницей сердца кондрокара.
6.Кэсэди-бывшая стражница воды
7.Добрый.
8.16 лет

0

9

Ник: лорд Седрик
Внешность: человеческая - см. аватар, когда превращается в нага - получеловек-полузмея.
Связь: zobel12@rambler.ru
Личное звание: Правая рука князя Фобоса
Био: Жил в своем мире, мире нагов. До тех пор, пока его не призвал князь Фобос и не заставил себе служить. Почти все задания успешно проваливал, за что бывал частенько наказуем. Все тем же Фобосом. Тем не менее, служил ему верой и правдой, и остался просветлевать душой в Кондракаре вместе со своим повелителем. Как он оттуда все-таки вырвался - неизвестно, но теперь Седрик мечтает освободить заточенного в магическом городе Фобоса и всеми путями постарается достичь этой цели.
Кто вы из мульта: Седрик
Характер: лицемер, страшный лжец и интриган. Хороший психолог, но крайне бездарный стратег. Предан своему князю, мстителен, ни стоит также упускать из виду его актерские способности.
Возраст по роле: 23

0

10

Вы сейчас просто умрёте от инфомы моей

1 ник :Корнелия
2 внешность или авик :http://r.foto.radikal.ru/0705/4e/ccf22e5c3b1d.gif
3 способ общения (ICQ и т.д.) :мейл-агент pusigirl@mail.ru
4 личное звание :~`Земляная прелесть`~
5 био хоть что-то :Кличка: Корни, так иногда называют Стражницу друзья
Дата рождения: 10 мая
Знак Зодиака: Телец
Стихия: Земля
Цвет глаз: Голубой
Волосы: Длинные волосы (почти до колений), блондинка
Слабое место: Не умеет плавать и боится воды
Спорт: Увлекается фигурным катанием и у нее большие успехи. Еще она любит лыжи
Рост: 161 cм
Талисман: Браслетик
Хобби: Коллекционирование плюшевых игрушек, модных нарядов и ведение дневника
Одноклассники: Вилл Вандом, Элион Портрэт и др.
Любимый предмет: История
Нелюбимый предмет: Химия
Любимый цвет: Зеленый, все яркие
Стиль Корнелии: Свободные цветные юбки и прилегающие блузки подчеркивают фигуру. Любимые материалы - хлопок и шелк. Обувь должна быть оригинальной и модной
Любимое животное: Кошка
Страх: Боится воды
Место жительства: Квартира в самом престижном квартале Хитерфилда
Время препровождение: Листание дневника и уборка
Семья: Отец, мать, младшая сестра и котенок по имени Наполеон, появляющийся в начале второй части
Мать Корнелии (Элизабет Хейл)
Мать Корнелии и Лилиан (девичья фамилия Ландон), как все мамы требовательна и рассудительна (вот в кого Корнелия). Частенько помогает Стражницам - забирает с собой Лилиан
Отец Корнелии (Гарольд Хейл)
Отец семейства, практически ничего не известно. Он работает директором банка. Так, иногда мелькает и все. Знаем немного о его характере - весёлый и очень любит пошутить
Сестра Корнелии (Лилиан Хейл)
По Знаку Зодиака - Дева, 7 лет. Ходит в детский сад. Вредная младшая сестра Корнелии. Та в свою очередь зовет ее Головастиком, Мартышкой и тому подобное (хотя один раз, после свидания с Калебом, проскочила "Звездочка" на что Лилиан сильно удивилась)
Любовь: Некий молодой повстанец по имени Калеб, а также... Питер, старший брат Тарани. Но настоящая любовь Корни- это Калеб
Особые умения: Стражница Корнелия наделена силой Земли, и ей хорошо удается управлять растениями. Впрочем, с помощью своей магии она еще и порядок в комнате может навести одним махом!
6 кто вы из мульта W.I.T.C.H.?: Корнелия
7 характер :Характер: Спокойная и очень прагматичная
8 возраст ( по роле): 14 лет

Отредактировано Корнелия (2007-05-08 18:06:47)

0

11

1 ник Prince of Persia
2 внешность или авик см. аватар
3 способ общения (ICQ и т.д.) lerka62@one.lv
4 личное звание Жестокий убийца
5 био хоть что-то
Наследник трона в другом мире под названием Персия.Сын великого короля Персии  Шахраман.Его армия направлялась в государство Азад, а попути они решили заглянуть в Индию чтобы набрать подарков царю Азада. Они разгромляют дворец, пленят принцессу и забирают оттуда Песочные Часы  в подарок царю Азада.Хитростью заставляет принца открыть Пески Времени.Пески времени сотворили ужасное с его народом все стали без разумными зомби.Принц не стал зомби а приобрёл лишь второе я (Тёмное).Принц бежал из города и решил отыскать своего врага который всё подстроил.Прибив в замок разыскал Дахаку и прикончил его раз и навсегда.Возращаясь домой со своей возлюбленой их атаковали войны тьмы.Кайлину украли сразу и принц отправился выручать её.Но было поздно она была убита.Подойдя к трупу возлюбленой принца оттолкнула страная сила и он оказался на Мередиане.
6 кто вы из мульта W.I.T.C.H.? Никто
7 характер
Очень скрытный.
возраст ( по роле)
26 лет

0

12

Will
Вором наносящий серьёзные раны? :)

0

13

ты вообще не из той темы!

0

14

Will

Зато он мог бы быть злодеем. Или просто освежить игру. Вы так не думаете?

0

15

ладно ток чур никого не убивать

0

16

Will написал(а):

ладно ток чур никого не убивать

Буду лапочкой!:rolleyes:

0

17

Prince of Persia написал(а):

Буду лапочкой!

Хмм... н-да, но глядя на аватар я лично в этом сомневаюсь... но я рад, что народа стало больше. И вообще... я-то злодей... так что...

0

18

1 ник Азула
2 внешность или авик  : ава
3 способ общения (ICQ и т.д.)  ася вот только не помню номер
4 личное звание : Укратитель молнии
5 био хоть что-то  родилась в стране Огня,обочалась в элитной академии магии огня
6 кто вы из мульта W.I.T.C.H.?  Я из "Аватар.Легенда об аанге"
7 характер  Злая и жестокая
8 возраст ( по роле) 14

0

19

1 Анастасия, Настя
2 Ава
3 ЛС, ася - 463-263-328
4 ~Тёмная ведьмА~
5 Родилась в далёком мире ведьм, который враждует с Кондракаром. получила задание слиться с Хитерфилдом и по очереди уничтожить, либо переманить на свою сторону стражниц и уничтожить Кондракар.
6 никто((
7 Довольна злая, с лица почти никогда не сходит злобгая улыбка. Любит хитрить и очень жестока.
8 15 лет

0

20

1  Когомэ
2 внешность или авик http://catgallery.ru/draw/anime/cats/n050.jpg
3 мыло(e meil)
4 милая одиннадцатилетка
5 умею превращатся в милого маленького котёнка http://catgallery.ru/draw/anime/cats/135.jpg (но если котёнка взбесить то это будет не котёнок а адский котёнок а так маленький пушистый ангелочек
6 я???эээ хороший вопрос я...(а я незнаю ктоя гык)
7 добрая девочка кошка (без родителей)
8 11

Отредактировано Когомэ (2007-12-01 10:18:09)

0

21

1.Буся.
2.я прикольная ведьмочка.
3.Ася и мыло
4.Букуська
5...я живуС родителями мама папа и я.учусь в 7 классе(хорошистка).
6,никто
7.я шубутная и смешнаяну а дальше я не знаю
8.13лет

Отредактировано ^_^Бу$я^_^ (2008-02-05 18:34:03)

0


Вы здесь » Город W.I.T.C.H. » Регистрация » Регистрация